воскресенье, 4 марта 2012 г.

Сергей Миронов не нашел "гнусных" нарушений в ходе выборов президента России

Кандидат в президенты РФ от «Справедливой России» Сергей Миронов считает, что президентские выборы прошли спокойнее, чем думская кампания. Хотя, по предварительным данным ЦИК, Миронов идет на последнем месте, в его штабе не унывают и готовятся проводить альтернативный подсчет голосов. Об этом сообщает НТВСергей Миронов, кандидат в президенты РФ: «Таких вот массовых, гнусных, тупых нарушений, которые были на думской кампании, вроде поменьше. Но вот я сейчас пойду, посмотрю, что там реально происходит. Но у меня на сегодняшний момент такое ощущение, что поспокойнее выборы проходят».

Как отметил Миронов, его наблюдатели смогли попасть на большую часть избирательных участков — около 80%. Значительных нарушений они пока не нашли.

Работу штаба Миронова пытались парализовать «телефонные террористы». Однако звонок об угрозе взрыва в штабе восприняли с юмором, сообщил председатель партии «Справедливая Россия» Николай Левичев. Эвакуировать людей из здания не стали.
Николай Левичев, глава партии «Справедливая Россия»: «У нас в цене хорошее чувство юмора»

Одним из основных итогов президентской кампании Левичев назвал то, что оппозиция оказала давление на власть. По его словам, произошел сдвиг в общественном сознании, когда люди не боятся вслух выражать свое недовольство.
Николай Левичев: «Власть это давление ощущала и на него реагировала. Многие программные положения „Справедливой России“ нашли отражения в программах других кандидатов, в частности, Владимира Путина».

Комментариев нет:

Отправить комментарий